100 %

eye of the storm

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eye of the storm » söka efter någon » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Вы хотите придти, но не знаете кем. Тогда смело загляните сюда и вам помогут выбрать роль и заберут в семью.

Код:
[quote][align=center][font=Times New Roman][size=20] NAME SURNAME(eng)[/size]
[size=14]возраст,профессия,имя на русском[/size][/font]
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••
[img]http://placehold.it/500x130[/img] 
[size=14]имя знаменитости[/size]
[font=Times New Roman][size=14]
информация о вашем персонаже и ваши пожелания [/size][/font]
[/align] [/quote]

0

31

wisper, Второй шанс, отличный сюжет вот просто. Я, конечно, не могу вам стать вторым близнецом. Но с радостью придумала бы сюжет совместный в дальнейшем)

+1

32

..
27 лет, полицейский, пока не придумала

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••
https://67.media.tumblr.com/9243aa9059695532cd8d47e9e85d037b/tumblr_n89gd4Wkp41qeo73ro1_500.gif
Natalie Dormer(больше склоняюсь к ней), Jennifer Morrison, Scarlett Johansson, Teresa Palmer[/font]

девушка-блестящий полицейский, которая быстро и уверенно строила свою карьеру, пока в один момент ее жажда власти переборола чувство справедливости. в самом начале карьерного пути, она была не предвзятой и смелой девушкой, готовой на все для спасения невиновных. потом захотела больше денег, и ее незаметно перебросило на "темную" сторону, в результате чего сейчас она стала подверженной влиянию криминальной стороны города.

в общем, хочу отыграть девушку, которая перевернула в один момент всю свою жизнь с головы до ног и пытается изображать перед людьми всю ту же справедливость.

0

33

кскс написал(а):

кскс

добра!
мы запросто можем помочь тебе перетянуться на "темную" сторону, ты только скажи))

0

34

parabatai, очень бы хотелось иметь демонов, которые будут перетягивать меня)

0

35

кскс написал(а):

очень бы хотелось иметь демонов, которые будут перетягивать меня)

их семейка точно перетянет, там репутация будь здоров)

0

36

кскс написал(а):

parabatai, очень бы хотелось иметь демонов, которые будут перетягивать меня)

с радостью примем в свои ряды)

0

37

дрянь написал(а):

их семейка точно перетянет, там репутация будь здоров)

буду надеяться)

parabatai написал(а):

с радостью примем в свои ряды)

благодарю  http://s4.uploads.ru/EVlq8.gif

+2

38

пусть будет Casper или Sebastian или Matias. Фамилию придумаю чуть позже
от 30 до 37, может быть связан с полицией, например детектив, либо с криминалом, или даже вообще что-то творческое (архитектор или художник). В последнее время хочется персонажа таксиста

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••
http://savepic.ru/12451517.gif
dan stevens

Персонаж - человек с сильной волей, гибким характером, уживающийся в любых условиях, легко подстраивающийся под тяготы жизни. Не любит спешки, предпочитая излишней быстроте движений размеренный плавный ход времени. Созерцатель. Упрям, и иногда эгоистичен. Говорит не много, но всегда по существу вопроса и его бесит если его не слушают. Не очень преданный, поскольку уверен, что все постоянно врут (кстати всегда крайне недоволен если лгут ему) и предают друг друга. Он любит наблюдать за людьми в общественных местах, его взгляд всегда заинтересованный очень бросается в глаза. Не мастер выражать свои эмоции из-за чего кажется суховатым. Вырос в неполной семье среднего достатка. Допускаю, что был женат и даже имел связь на стороне.
Честно говоря, задумок по биографии у меня практически нет. Я был бы рад найти семью, друзей, жену (бывшую жену) или родственную душу. Если кому-то буду интересен - забирайте хд

Отредактировано алкаш (2016-12-01 11:40:01)

+2

39

алкаш, го братьями хд

0

40

алкаш, а вот приходите и сотрудничайте с нашей семьей. если будете художником, то...можно обсудить вариант совместить с криминалом.

0

41

teufel, сначала прочитал твой ник как Тефаль ты всегда думаешь о нас, а потом надел очки и все понял
го хд кто старший, а кто младший?)

брюнетка, рисовать шедевральные подделки шедевров? хд

Отредактировано алкаш (2016-12-01 12:52:44)

0

42

алкаш, ну это немного банально, но да...а ещё будем проводить аферы и будешь мне помогать разбираться в этих тонкостях. как вариант наш отец глава криминальной семьи. одна из сфер её работы антиквариант и художественные произведения, естественно торговля не законная. так вот ты мог бы работать там давно, а я попала скажем к тебе в падаваны, когда отец решил, что я должна изучить эту стезю)

0

43

брюнетка, ну почему банально?) мне вот кажется это предложение интересным. я еще подумаю немного между вот таким "изящным" криминалом и криминалом грязным. а то я теперь разрываюсь между этими двумя вариантами)

0

44

алкаш, либо мы можем начать с изящного, но тогда я уже втяну тебя в грязный)

0

45

брюнетка, если мой внезапно найденный брат от меня не откажется, то я уже втянут везде где только можно хд но как усидеть на двух стульях сразу? еще могу предложить контрабанду, при помощи антиквариата и поддельных картин

Отредактировано алкаш (2016-12-01 13:03:10)

0

46

алкаш, я вас обоих заберу в нашу семью) моей любви хватит на всех)
что перевозить будем?

0

47

брюнетка, это приятно знать))
драгоценные камни (бриллианты, алмазы, рубины, сапфиры все что захочешь хд), наркотики - тут ассортимент еще шире, небольшие предметы искусства, замаскированные под что-то другое, золото

Отредактировано алкаш (2016-12-01 13:22:23)

0

48

алкаш, над камнями я подумаю) наркотиками у нас азиаты будут заниматься) а вот предметы искусства. мне нравиться ход твоих мыслей)

0

49

брюнетка, ну камни я думал можно переправлять внутри каких-нибудь статуэток (которые будут полыми внутри) хотя это банально. Предмет искусства еще достать надо как-то, я не подумал. Красть у коллекционеров?

0

50

алкаш, красть, подменять, выкупать....

0

51

брюнетка, то, что я люблю)
я развел флуд

0

52

алкаш, я бы тоже что-то интересное придумала))

0

53

дрянь, у нас такие гармоничные ники, что будет грехом не придумать что-то хд

0

54

алкаш написал(а):

у нас такие гармоничные ники, что будет грехом не придумать что-то хд

до греха мы обязательно доберемся) Я подумаю немного и скину предложение в ЛС)

0

55

дрянь, буду ждать ;)

0

56

алкаш, тут уж все равно, давай МБ я старший, ты чуть по младше)
Мы кстати сами из Канады ахах
И мы наследники туристических шале

0

57

teufel, как удачненько я пришел ахаха
у меня вопрос

teufel написал(а):

торговец оружием (официально),

официально в смысле легально? оружейная лавка? хд

0


Вы здесь » eye of the storm » söka efter någon » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно